прочитав,начлаа задумыться о своих отношениях.так глубоко все. "правило" оно существует пожалуй всегда.ни когда нет и не будет отношений,где два человека равноправно любят друг друга,так сказать с одинаковой силой.вообщем ты поняла=)
(Читать комментарии)
Добавить комментарий:
[ Домой | Написать | Войти/Выход | Поиск | Просмотреть список возможноcтей | Карта сайта ]