Некто написал,
прочитав,начлаа задумыться о своих отношениях.так глубоко все. "правило" оно существует пожалуй всегда.ни когда нет и не будет отношений,где два человека равноправно любят друг друга,так сказать с одинаковой силой.вообщем ты поняла=)


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
  
Сообщение:

[ Домой | Написать | Войти/Выход | Поиск | Просмотреть список возможноcтей | Карта сайта ]